Реклама

Christina Aguilera шокировала друзей своим поведением

24.02.2010

Друзья знаменитой певицы всерьез обеспокоены последними событиями в жизни своей известной подруги. Тяжелый бракоразводный процесс и скандал с неправильным исполнением американского гимна серьезно отразились на психологическом здоровье певицы. Пару дней назад Christina Aguilera также попала в неприятную ситуацию со своим молодым человеком (Matthew Rutler): они оба находились в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, после чего были арестованы и доставлены в ближайшее отделение полиции.

Такое поведение звезды не смогло оставить равнодушным ближайшее окружение Кристины, поэтому некоторые ее друзья решили высказать свое мнение журналу People. Близкий друг Кристины рассказывает:

Последнее время Кристина часто говорила о том, что она сильная независимая женщина, которая способна сама справиться со своими проблемами, но, тем не менее, ей было очень трудно пережить развод. Она не была честна сама с собой.

Она думает, что ее жизнь начала возвращаться в привычное русло, но возможно это не так и ей нужно еще немного времени.

Также некоторые друзья певицы считают, что главной причиной всех бед Кристины является ее новый бойфренд Matthew Rutler:

Многие друзья Кристины серьезно озабочены по поводу этого парня, многие считают, что она должна уйти от него. То, что случилось во вторник должно послужить ей хорошим уроком, и Кристина серьезно задумается над своим будущим.

Многие из ее окружение верят в нее и считают, что Кристина возьмет себя в руки и вскоре разберется со своими неприятностями, а после всего станет еще сильнее и увереннее в себе.