Реклама

Christina Aguilera продолжает шокировать

25.02.2010

Кристина Агилера продолжает шокировать публику своим внешним видом. В последний год американская поп-дива набрала лишний вес из-за череды неприятностей, свалившихся на ее бывшее ранее хрупкими плечи. Как известно, Агилера пережила в прошлом году мучительный развод со своим мужем и последовавший за этим процесс установления прав опеки их общего ребенка.

Певица заедала стресс сладким, мучным и жирным и получила с десяток килограммов, превративших ее в даму, обладающую весомыми достоинствами. Недавно Агилера появилась на телевизионном шоу Марио Лопеса и повергла всех в шок своими заметно раздобревшими формами. Звезда, по видимому, хотела выглядеть сексуально и соблазнительно, поэтому надела мини-платье и высокие шпильки.

Но не сумела достигнуть этим нарядом желаемого эффекта, а лишь подчеркнула свою полноту. И зрители, и критики единодушно осудили Кристину.

Отметим, что Агилера проявляет неумеренность не только в еде, но и в выпивке. Так, еще не забыт случай, когда певица попала в полицейский участок в Голливуде вместе со своим нынешним бойфрендом Мэтью Ратлером. 25-летний парень находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и при этом вел автомобиль. Кристина же имела сильнейшую интоксикацию и неспособность контролировать свои действия.

Тогда певица отделалась лишь легким испугом. Ее просто продержали в полиции до тех пор, пока она окончательно не протрезвела и не смогла самостоятельно добраться до дома. Но и этот случай не остановил звезду. Она продолжила свои отношения с Мэтью и алкоголем.

Недавно парочка опять была замечена папарацци, выходящей из ночного клуба в Беверли Хилз. Они были очень пьяны, на лице у молодого человека отчетливо выделялась красная помада Агилеры, оставленная после страстных поцелуев. Кристина снова еле держалась на ногах и в один из моментов запнулась, продемонстрировав фотографам татуировку, смысл которой переводится с иврита примерно так:

Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой принадлежит мне.

Неизвестно, кому посвящена эта надпись, но, судя по изменениям в образе и жизни певицы, Мэтью Ратлер не лучший вариант для нее.