Реклама

Christina Aguilera опровергла обвинения в избиении сына

17.02.2010

С легкой руки одного популярного французского интернет-издания на этой неделе была опубликована скандальная фотография Макса, сына Кристины Агилеры, на которой он запечатлен с внушительным синяком под глазом. Мальчику, который является единственным сыном звезды и продюсера Джордана Братмана, Максу Лайрону Братману сейчас три года.

Снимки сделали свое черное дело - общественность возмущалась и строила самые невероятные версии по поводу случившегося, а самые смелые журналисты даже заявили, что певица плохо обращается со своим ребенком. На следующий же день Агилеры выступила с официальным заявлением, в котором опровергла журналистские домыслы. По версии Кристины, ее сын получил небольшую травму во время прогулки в парке с няней. Мальчик хотел догнать белку, погнался за ней, споткнулся и неудачно упал, при этом ударившись о камень.

Макса незамедлительно отправили в больницу. Врачи провели все необходимые процедуры и заверили обеспокоенных родственников малыша, что полученные им травмы незначительны.

Адвокат знаменитости, Эрик Гринспен, сразу же предъявил претензии к интернет-изданию, которое разместило на своем сайте домыслы о жестоком обращении певицы с сыном, порочащие честь и репутацию его клиентки.

Адвокат заявил, что Агилера на самом деле прекрасная мать. Мистер Гринспен не преминул напомнить, что в то время, когда ребенок получил травму, он находился с няней, а не с матерью. Адвокат еще раз напомнил пишущей братии, что недопустимо обвинять людей, не имея настоящих доказательств.