Реклама

Christina Aguilera и Kelly Osbourne: «Не ссорьтесь, девочки, помада у меня!»

06.03.2010

Несмотря на то, что фигура Christina Aguilera изрядно испортилась, она продолжает выходить в свет в открытых нарядах, которые теперь не подчеркивают её красоту, а лишь выпячивают выдающиеся и расплывшиеся части тела.

Так, на концерте, посвященном памяти Майкла Джексона, Кристина появилась в совершенно вызывающем наряде, который попросту шокировал публику и зрителей.

Безвкусно одетая певица стала предметом насмешек со стороны прессы и среди коллег по цеху.

А для некоторых, как раз-таки, наступило время отмщения. Так, всемирно известная певица и дочь великого и ужасного Оззи Осборна Kelly Osbourne сделала публичное заявление в прессе:

- Она годами называла меня толстой, - сказала Kelly Osbourne. - Но я никогда не была такой жирной, как она сейчас!

Эти публичные оскорбления Агилеры начались ещё с конца августа этого года, когда певица, также, как и сейчас, появилась на светском мероприятии в безвкусном и, главное, облегающем платье.

Тогда Келли Осборн открыто прокомментировала: - Может быть, она просто, наконец, превращается в ту жирную стерву, которой и была рождена. Она всегда отвратительно ко мне относилась. Как известно, Агилера и Келли Осборн никогда не были в друзьях, взаимные оскорбления - это для девушек норма жизни.

И теперь, когда Келли удалось похудеть почти на 20кг, она решила выплеснуть напоследок весь свой яд, который копился на Агилеру долгие годы:

- Она обзывала меня толстухой долгие годы! Но знаешь что, Кристина? Иди ты! Ты тоже жирная! - сказала Келли на концерте Майкла Джексона.