Реклама

Christina Aguilera допустила ошибку, исполняя гимн США

25.02.2010

Исполняя гимн США, Christina Aguilera перепутала слова национального символа страны. Это случилось на матче за Суперкубок, который разыгрывается в таком виде спорта, как американский футбол, до безумия любимый всеми американцами.

Казус с Кристиной Агилерой произошел в первом куплете, когда вместо последней, четвертой строки, звучащей как - "O'er the ramparts we watched, were so gallantly streaming", певица заново пропела вторую, и то не оригинально, а внеся замену на втором слове.

Так Christina Aguilera пропела "hailed" вместо "watched" и строка гимна прозвучала как "What so proudly we "watched" at the twilight's last gleaming". Посмотреть это нетрадиционное исполнение гимна Кристиной Агилерой можно на сервисе YouTube. Комментарии по этому поводу пока отказывается давать как пресс-служба певицы, так и сама Christina Aguilera .

Пока ошибка в тексте, допущенная артисткой, лишь активно комментируется во многих социальных сетях, причем обсуждения достаточно бурные и сопровождаются очень резкими высказываниями в адрес популярной, но невнимательной исполнительницы.

Именно этот матч является главным событием в спортивной жизни США. Суперкубок по американскому футболу в прошлом году просмотрели 106,5 миллиона телезрителей. Традиционно для исполнения гимна приглашаются самые популярные звезды, которые потом продолжают выступать во время перерывов.

Скандал, произошедший с Кристиной Агилерой уже не первый. Так в 2004 году Джанет Джексон, певшая вместе с Джастином Тимберлейком, умудрилась обнажить свою грудь, за что была присуждена к штрафу в 550 000 долларов.