Реклама

Chris Brown унес домой четыре премии BET Awards

10.02.2010

Chris Brown (Крис Браун) собрал самый большой урожай наград на церемонии вручения премии BET Awards, которой награждаются наиболее отличившиеся артисты, спортсмены и общественные деятели с темным цветом кожи. Торжественное мероприятие состоялось вечером 26 июня в Лос-Анджелесе. Браун унес домой целых четыре статуэтки в номинациях Лучший RB-певец, Лучшая совместная песня (за трек Look at Me Now записанный вместе с Lil Wayne (Лилом Уэйном) и Busta Rhymes (Бастой Раймсом), Лучший видеоклип (за эту же композицию) и Выбор зрителей (та же песня Look at Me Now).

Парадоксально, что лучшей темнокожей RB- певицей была признана бывшая возлюбленная Брауна барбадосская звезда Rihanna (Рианна). Совсем недавно певица сняла с Брауна запрет приближаться к ней на расстояние менее 300 метров, чтобы бывший жених мог выступать с ней на одних мероприятиях. Рианна пришла на церемонию BET Awards в сопровождении своего друга, рэпера Drake (Дрейка), и, казалось, совсем не была удивлена, что Браун стал триумфатором церемонии.

В одном из последних интервью барбадосская певица намекнула, что возобновление ее отношений с Брауном возможно, и она давно простила его за то, что два года назад он ее избил.

Сам Браун едва не прослезился, поднимаясь на сцену в четвертый раз:

Я так долго шел к этому Это благословление свыше, не иначе - с чувством произнес артист.

Другие лауреаты BET Awards тоже были очень довольны своим признанием. Kanye West (Канье Уэст) стал лучшим в номинации Хип-хоп исполнитель года, а лучшей хип-хоп исполнительницей стала Nicki Minaj (Никки Минаж). Лучшими темнокожими актером и актрисой стали Idris Elba (Идрис Эльба) и Taraji P. Henson (Тараджи Хенсон). Юными звездами по версии BET Awards были признаны отпрыски Уилла Смита Willow Smith (Уиллоу Смит) и Jaden Smith (Джейден Смит). Лучшим интернациональным артистом был признан Tinie Tempah (Тини Темпа), а темнокожей спортсменкой года теннисистка Serena Williams (Серена Уильямс).