Реклама

Chris Brown презентует новый альбом

06.03.2010

Прошло время, и имя американского RB исполнителя Криса Брауна (Chris Brown) стало ассоциировать не только со злостным избиением певицы Рианны (Rihanna), но также и с музыкой. Как сообщает информационное агентство BBBC, релиз новой пластинки музыканта F.A.M.E. намечен на 21 марта.

Сам артист сообщает, что новый альбом будет чем-то походить на его сборник хитов Graffiti. В новой пластине буду представлены композиции, записанные совместно с Justin Bieber, Lil Wayne и Timbaland.

В своем новом альбоме F.A.M.E. я расскажу слушателям о всех гранях моей натуры. Я хочу показать свои законы, свою культуру и искусство,

- сообщил музыкант в недавнем интервью для BBC.

Рассказывая о своем творении, Крис отмечает, что по сравнению с прошлыми его работами, звучание в новой пластинке на порядок лучше.

Я записал песни в разных жанрах: это и танцевальные композиции, это и уличный реп, а также лирические баллады, которые вероятно напоминают песни наших бабушек. Я надеюсь, слушатели оценят мою работу.

Музыкант считает, что самой лучшей композицией на альбоме стал трек Deuces. Этот сингл был распродан двумя миллионами копий. Также за эту песню музыкант получил Грэмми.

Что же касается недавнего скандала с Рианной, то об этом происшествии уже все забыли. Недавно певица позволила снять запрет с Криса, по которому он не имел право приближаться к ней менее чем на 300 метров. В результате, артист смог свободно посетить церемонию вручения премии Грэмми.