Реклама

Chris Brown потерял над собой контроль во время интервью

11.02.2010

Популярный американский певец Крис Браун, получивший дурную славу после нападения и избиения своей бывшей подружки, не менее популярной певицы Рианны, снова выставил себя не в самом лучшем свете, еще раз доказывая, что он действительно личность не уравновешенная, сообщает Yahoo.com. На днях Крис давал интервью американскому ток-шоу "Доброе утро, Америка" в целях продвижения своего нового альбома "F.A.M.E", и ведущий Робин Робертс задал певцу вопрос, показавшийся ему некорректным, который и вывел Криса из равновесия, в результате чего, певец покинул съемочную площадку, вернулся в свою гримерку и разгромил ее, предположительно стулом.

Из-за двери доносились ругательства, звук бьющегося стекла и падающей мебели.

Что касается заданного вопроса, то, возможно, ведущий действительно наступил певцу на больную мозоль, так как вопрос касался именно инцидента, произошедшего между Крисом Брауном и Рианной два года назад. Взволнованный Браун попытался отвлечь ведущего и вернуть тему разговора в прежнее русло, касающееся нового альбома, ведь все последнее время певец стремился реабилитировать себя в глазах своих поклонников после совершенного проступка. После интервью певец должен был выступить перед аудиторией и исполнить две песни из нового альбома. Но разгневанный Браун не смог сдержать себя в руках и не появился в студии снова, вместо этого он дал выплеснуться своим негативным эмоциям в гримерке, после чего покинул здание.

Спустя короткое время на его страничке в Твиттере появилась гневная запись, ясно выражающая его эмоции и возмущение, но провисев там несколько минут запись пропала, и появилось новое сообщение, более умиротворенного характера, сообщающая о том, что что бы не происходило, он всегда будет благодарен своим поклонникам, и новый альбом "F.A.M.E" написан только для них.