Реклама

Chris Brown перекрасился в блондина, но не исключено, что завтра его волосы станут фиолетовыми

08.03.2010

Накануне выхода свежего альбома Chris Brown стал, пожалуй, одним из наиболее обсуждаемых RB-исполнителей. Имя этого артиста все чаще появляется в заголовках прессы причем, под всевозможными предлогами - будь то новый сингл, выступление в клубе или же обычное фото с фанатами. А на днях имя Breezy попало на первые страницы изданий по той причине, что артист решил сменить имидж и перекрасился в блондина. Да-да, теперь темнокожий красавчик стал белокурым.

О своем намерении перекрасить волосы певец сообщил несколько дней назад во время телефонного разговора с ведущим одной из популярных радиостанций Атланты:

Мне просто очень захотелось что-то изменить в себе. А шутки в Twitter по этому поводу меня, признаюсь, как следует позабавили.

С кем меня только не сравнивали - начиная от Sisqo и заканчивая Amber Rose. Забавно. Честно признаюсь, меня не особо интересует мнение людей по поводу моих волос. Если мне захочется покрасить из в фиолетовый, то сделаю это хоть завтра. Таким образом, я просто самовыражаюсь - не только при помощи музыки, но и посредством живописи.

В беседе с ведущим радиостанции Chris Brown, который на протяжении продолжительного времени активно пытается вернуть былую славу после не очень удачных двух лет творческой деятельности, постарался зверить, что на его новых композициях ничего не отразилось:

В моем новом альбоме только музыка в чистом виде. Больше ничего лишнего. У меня огромное желание вдохновлять людей своим творчеством.

Выход четвертого студийного альбома Chris Brown F.A.M.E. появится на прилавках музыкальных магазинов с 22 марта 2011 года.