Реклама

Chris Boltendahl был хэви-металлистом, стал художником

21.02.2010

Лидер известной немецкой хэви-металл группы Grave Digger Крис Болтендаль (Chris Boltendahl) как известно, достиг немалых высот в художественном творчестве. Сейчас музыкант создал свой сайт, посетители которого могут не только посмотреть картины и фотографии Криса, но и даже приобрести понравившиеся работы.

Новый сайт знаменитого музыканта посвящен не только его группе Grave Digger, но и его собственному художественному творчеству. Фронтмен легендарной группы много времени уделяет живописи и фотографии. Посетители нового интернет сайта могут оценить художественные таланты известного музыканта. Рокер очень любит фотографировать, и на своем сайте он опубликовал фотографии, сделанные в различных точках мира, одно из фото сделано в Санкт-Петербурге.

Больше всего, Крис любит фотографировать пейзажи и представлять фото в монохромном варианте. Живопись музыканта по большей части абстрактна.

На этом сайте представлена лишь небольшая часть моих картин и фотографий. Я открыл в себе художника лишь в начале прошлого года, но уже чувствую себе продуктивным. Я очень много рисую, и порой у меня просто не хватает места в доме для картин, скорее всего, мне придется расширить свою жилищную площадь,

- рассказывает музыкант.

Стоит добавить, что Крис Болтендаль не забывает и про свою музыкальную деятельность. В прошлом году группа Grave Digger выпустила новый альбом The Clans Will Rise Again. Также знаменитые музыканты в скором времени посетят Россию со своим юбилейным гастрольным туром.