Реклама

Чета Beckhams сообщила пол ожидаемого ребенка

26.02.2010

Звезда футбола, полузащитник Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм на днях сообщил о том, что у них с женой Викторией родится девочка. И это после заявлений будущей мамы о том, что она не узнавала пол малыша, появление которого на свет ожидается этим летом.

Мы очень счастливы, что у нас родится еще один ребенок. И я впервые заявляю, что у нас будет девочка. Мы все еще в шоке. У нас уже есть трое сыновей и мы ожидали еще одного.

Но выяснилось, что будет девочка. Это удивительно. Мы просто на седьмом небе от счастья. Наши дети счастливы и взволнованы. Виктория чувствует себя хорошо, - сказал 35-летний футболист на конференции своего клуба.

Источники Daily Mail также подтверждают эту информацию и сообщают, что у четы Бекхемов действительно появится долгожданная девочка, несмотря на то что супруги долгое время отказывались комментировать слухи о поле их будущего ребенка. также издание сообщает, что близкая подруга Виктории Ева Лонгория планирует закатить шикарную вечеринку по поводу появления на свет долгожданной дочери Бекхэмов. По слухам, так называемый baby shower пройдет в лос-анджелесском отеле Chateau Marmont в июле - ведь именно на этот месяц назначены роды звездной мамы.

Ева собирается украсить помещение воздушными шариками, и, говорят, они будут розовыми, а не голубыми, - подтвердил осведомленный источник слух о том, что Бекхэмы ждут девочку.

Отметим,что Виктория сейчас находится в Лондоне. Несмотря очередную беременность, 36-летняя многодетная мать прекрасно выглядит, носит мини и продолжает дефилировать на высоченных каблуках. Бекхэмы планируют вернуться обратно в Лос-Анджелесе, где должна родиться их дочь. Но перед этом они будут присутствовать на свадьбе принца Уильяма и Кейт Мидлтон. По словам близких друзей Виктории, сейчас модный дизайнер очень озабочена тем, что же ей надеть на королевское бракосочетание.

Напомним, что Дэвид Бекхэм - звезда футбольного клуба Манчестер Юнайтед женился на Виктории Адамс - участнице группы Spice Girls в 1999 году. У супругов трое сыновей - 11-летний Бруклин, восьмилетний Ромео и пятилетний Круз.