Реклама

Cheryl Cole и Эшли Коул снова вместе

07.03.2010

Cheryl Cole и ее бывший муж Эшли провели эти выходные вместе, и теперь они вновь встречаются. Эта новость быстро распространилась в прессе, ведь вокруг отношений Коуло давно уже не утихает ажиотаж. Певица отметила свой 28-й день рождения в пятницу, 1 июля в Лондоне. Ее бывший муж, футболист Эшли Коул, был в числе гостей.

После празднования Эшли и Шерил провели выходные вместе. В субботу вечером они распивали коктейли, а в воскресенье посетили друга на барбекю.

Друг семьи Коулов рассказал газете The Sun: Дело сделано, - они провели вместе выходные. В субботу вечером они распивали коктейли, но отказались от дальнейшего отдыха и возвратились к Шерил.

Эшли очень любит барбекю, поэтому в воскресенье они отправились в гости к своему общему другу. Они подвели черту под всем, что произошло с ними, и теперь начинают свои отношения заново.

Cheryl Cole решила дать 30-летнему Эшли второй шанс. Тем не менее, прежде чем вновь сойтись, Шерил хочет удостовериться в том, что Эшли действительно изменился. Шерил не желает, чтобы вторая попытка принесла ей разочарование.

Коулы развелись в 2010 году, после того как выяснилось, что Эшли изменял Шерил с другими женщинами. Тем не менее, сейчас пара даже рассматривает возможность создания семьи.

Источник сообщил газете Daily Mirror: Эшли делает Шерил счастливой, несмотря на все то, что между ними произошло. Главная причина того, что они вновь начали встречаться, - это желание создать семью. Они понимают, что не смогут нормально жить друг без друга.

Для Шерил карьера всегда была на первом месте, но теперь она сменила свои приоритеты. Теперь больше всего она хочет создать семью. Они оба хотят детей.

Эшли понял, что никто не был ему так близок, как Шерил. Никто больше не смог почувствовать его в безопасности и уюте. Шерил ощущает то же самое. Поэтому они должны быть вместе.

Шерил теперь очень жаль, что они с Эшли расстались. Она безумно влюблена в своего бывшего мужа и знает, что рядом с ним она может быть счастливой.

www.music-news.com