Реклама

Через неделю после релиза третьего альбома Lupe Fiasco говорит о новом проекте

24.02.2010

Третий альбом популярного американского исполнителя Lupe Fiasco под названием Lasers буквально на днях появился на прилавках музыкальных магазинов, но у музыканта уже есть идеи для нового проекта. При этом певец заявил, что он не ставит перед собой цель сделать пластинку только с песнями для радио-ротации. По словам певца, это будет настоящий уличный альбом.

Стоит отметить, что сразу же после выхода второго студийного альбома The Cool Lupe Fiasco объявил, что вскоре за ним будет выпущен следующий диск, однако лейбл постоянно откладывал релиз. Только после протеста Lupe Fiasco, ему удалось договориться с Atlantic.

Теперь же, несмотря на то, что альбом наконец-то вышел, сам певец не особо радуется свершившемуся факту:

В недавнем интервью представителям прессы Lupe Fiasco сообщил, что следующий альбом уже даже имеет название - Food Liquor 2 и будет посвящен первой студийной работе от рэпера.

Но это ни в коем случае не будет ни сиквелом моего дебютника, ни тем более его переделанной версией. Просто мне очень нравится название Food Liquor поэтому хотелось воспользоваться им снова,

- говорит Lupe Fiasco.

По словам музыканта в будущем альбоме все будет сделано по максимуму:

Он будет крутой альбом - все биты будут более грандиозными. Я не намерен создавать что-то новое и при этом странное. Это будет в стиле: Давай сделаем по-настоящему хорошую и крутую музыку.

Несмотря на то, что за несколько недель до релиза пластинки Lasers, который состоялся восьмого марта этого года, музыкальные критики в один голос пророчили провал пластинки, тем не менее, альбом, который был ожидаем поклонниками, уже успел завоевать их расположение.