Реклама

Charlotte Church и ее дети едва не погибли

20.02.2010

Британская оперная певица Charlotte Church (Шарлотта Черч) и двое ее детей едва не распрощались с жизнями из-за неисправного газового котла сообщает британский журнал Closer. В роскошном особняке в Южном Уэльсе, где Черч проживает с детьми трехлетней дочерью Руби и двухлетним Декстером, а также со своим гражданским мужем Гевином Хенсоном в течении полугода происходила утечка газа. Певица жаловалась, что в последнее время у нее и домочадцев дико болит голова и даже подозревала, что на ее семью навели порчу.

Однако все оказалось гораздо прозаичнее. Газовый котел, установленный в подвале дома, оказался бракованным и пропускал ядовитый газ. Поскольку трещина была очень маленькая, запах газа никто не слышал, но в это время он потихоньку пропитал весть особняк.

Спас семью Черчей дедушка певицы, который предложил установить в доме датчик угарного газа. Когда звезда увидела его показания, она была в шоке: ее семья все это время вдыхала ядовитый газ. Если бы утечку не заметили, семья могла бы задохнуться в один прекрасный день. Когда Черч узнала, какая опасность грозила ее детям, она разрыдалась. Теперь опасный особняк нуждается в дегазации, а Черч с семьей пока перебрались в другое жилище. Певица и ее родные планируют отойти от переживаний на каком-нибудь курорте.

Похожий случай произошел в прошлом году с участницей поп-группы Girls Aloud Надин Койл. В ее доме тоже была обнаружена утечка газа, уже после того, как ее младшая сестра умерла.