Реклама

Cee Lo Green не намерен хоронить «Gnarls Barkley»

14.02.2010

Американский репер Си-Ло Грин (Cee Lo Green), прославившийся своим участием в хип-хоп/фанк коллективе Gnarls Barkley, недавно пообщался с журналистами популярного интернет издания и рассказал о своих ближайших творческих планах. Артист заверил своих поклонников, что не собирается хоронить проект Gnarls Barkley и все равно рано или поздно запишет новый материал вместе со своим коллегой и продюсером ди-джеем Danger Mouse.

Проект Gnarls Barkley это сплошная неопределенность. Можно сказать даже загадка. Эта группа настоящий монстр, персона, которая совмещает в себя место и время. Как только я буду готов эмоционально для создания нового материала, я сразу возьмусь за работу.

Меня уже ожидает Danger Mouse и я не буду заставлять себя долго ждать,

- рассуждает артист.

Стоит напомнить, что группа Gnarls Barkley была создана в 2006 году и за время своего существования выпустила два студийных альбома, которые разошлись тиражом более восьми миллионов копий. Композиция Crazy из первого альбома была даже номинирована на премию Грэмми как лучшая песня года. Последняя пластинка The Odd Couple вышла три года назад, после чего участники коллектива занялись сольными проектами. Си-Ло Грин выпустил альбом The Lady Killer, а Danger Mouse начал работать над проектом Broken Bells и занялся продюсированием U2. В прошлом году Си-Ло Грин написал саундтрек к фильму Сумерки. Сага. Затмение.

На данный момент, оба музыканты свободны, поэтому видимо и решили вновь заняться Gnarls Barkley.