Реклама

Camron и Vado рассказали о том, как продвигается работа над совместным проектом

08.03.2010

Похоже, что поклонники гарлемского рэпера Camron и его протеже Vado в ближайшее время наконец-то смогут насладиться результатами их творческого тандема. По заверениям музыкантов, их совместный альбом под названием Gunz 'n Butta уже на подходе. Релиз пластинки откладывался еще с прошлого года.

На днях ведущие музыкальных новостей телеканала MTV встретились с Camron и Vado в одном из популярных нью-йоркских клубов Don Hill во время записи видео на их свежую композицию Hey Muma, которая войдет в треклист альбома, и пообщались с ними.

По словам Vado, во время создания музыки он стареется полагаться на своего более опытного коллегу Camron. В свою очередь последний, успевает везде.

Уже сегодня он планирует свой очередной сольный проект, который намерен назвать Killa Season 2. Его выход музыкант планирует в конце года. Что же касается сольных проектов Vado, то уже этим летом он презентует проект Slime Flu 2, который будет представлять собой сиквел предыдущего микстейпа артиста. Vado обещает, что эта работа будет сумасшедшей для всех без исключения.

В настоящий же момент оба исполнителя полностью погружены в работу над треком из совместного альбома Hey Muma, продакшеном которого занимался Skitzo.

Эта песня будет для всех клёвых девчонок. Нескоторых из них мы пригласили к себе на клип,

- рассказали артисты.

Как известно, Gunz 'n Butta планировалось выпустить еще в 2010 году, но по некоторым техническим причинам релиз пришлось отложить. Однако музыканты не сидели в это время без дела и использовали его для того, чтобы добавить некоторые штрихи на пластинку.

Мы постоянно занимаемся каким-то обновлением нашего предстоящего совместного альбома для того, чтобы достичь соответствия времени, в которое он будет выпущен. Мы делаем очень много музыки, в том числе и микстейпов. Из наших песен поклонники нашего творчества делают самопальные миксы, но нас это только радует. Значит, людям нравится наша музыка,

- уверены исполнители.

Кроме этого артисты сообщили о том, что второй клип на одну из новых композиций Stop It 5 уже полностью готов. Съемки проходили в Майами и Гарлеме.