Реклама

Calvin Harris выступит на разогреве у Rihanna

16.02.2010

Рианна поделилась с журналистами, что во время ее тура Loud по Британии, на разогреве ее концертов будет выступать Кельвин Харрис. Известный ди-джей будет выступать с певицей в октябре, ноябре и декабре этого года. Также музыкант будет заводить толпу на всех десяти концертах, запланированных в Лондоне. Говоря о Харрисе, Рианна заметила:

Кельвин в отличной форме. Он собирается сделать для фанатов что-то уникальное и интересное.

Сам электронщик в одном из недавних интервью говорил, что ему будет интересно записать дуэты с некоторыми певицами:

Я бы хотел поработать с кем-то вроде Шкрил Коул. Это будет круто! В моем листе также значится Элли Гулдинг. Она очень талантливая. Tinie Tempah тоже был бы хорош.

Кроме того, шотландский музыкант поделился с журналистами своими предпочтениями в музыке:

Мне нравится работать, когда получается поп-музыка. Я люблю новую песню Николы Робертс, LMFAO, сингл Криса Брауна с Бенни Бенасси и Кэти Би.

Билеты на шоу певицы уже поступили в продажу, но пока аншлага не наблюдается. Однако организаторы не сильно переживают по этому поводу, они считают, что причиной является период отпусков, а также большое количество времени до концертов.

Во время тура по США Рианна приглашала специальных гостей - Jay-Z и Канье Уэста, возможно, и в Европе девушка позовет для участия в шоу именитых гостей.

Тур девушки начнется в Лондоне пятого октября, а завершится в Стокгольме первого ноября. Тем не менее, до России певица не доберется. После Рианна планирует продолжить тур по странам Южной Америки.