Реклама

Бывший концертный директор Ротару продолжает обвинять ее в укрывательстве от налогов

11.02.2010

Громкое судебное дело известной артистки Софии Ротару против ее бывшего концертного директора Ольги Коняхиной завершилось тем, что последняя была приговорена к шести годам тюремного заключения за мошенничество. Подсудимая не признала свою вину и до сих пор продолжает утверждать, что ее дело шито белыми нитками. Теперь Коняхина из-за решетки обвиняет Софию Михайловну в своих бедах. Женщина утверждает, что стала жертвой собственной преданности певице. По ее словам, во время ее сотрудничества с Ротару она помогала той скрывать от налоговой многомиллионные доходы. Если верить Коняхиной, гонорары за многие концерты в России она получала наличными, без оформления соответствующих документов.

Представляете, она носила огромные суммы денег в сумке рассказала журналистам Коняхина. Ее авторитет был настолько велик, что никто даже не пытался поймать ее на мошенничестве. По сути, она много лет работала, как гастарбайтер, укрываясь от налогов, и чувствовала себя прекрасно. А свое вознаграждение я получала лично из рук Ротару, наши трудовые отношения не были узаконены документально.

Как известно, Ротару считала Коняхину своей подругой до тех пор, пока не усомнилась в ее честности. Певица обвинила концертного директора в том, что она обокрала ее на 300 тысяч евро те деньги, которые Ротару недополучила за свой гастрольный тур. Певица тогда назвала этот поступок предательством. Что касается Коняхиной, то она в этой ситуации наоборот, считает преданной себя. Адвокат женщины Валерий Прилепский считает, что дело против ее клиентки сфабриковано от и до.