Реклама

Бывшая девушка Билана расскажет о нем всю правду

10.02.2010

Бывшая пассия Димы Билана собирается издать книгу, в которой расскажет всю правду о знаменитости. Наталья Солдатова встретила девятнадцатилетнего Виктора Белана, когда тот только приехал в Москву в поисках славы.

Как известно, ему повезло, продюсером певца стал Юрий Айзеншпис, в офисе которого тогда уже Дима Билан и встретил Наташу. Однако после приобретения известности Диме не повезло - он попал в дурную компанию. В его окружении было множество людей, употреблявших наркотики.

Около Димы стали появляться странные люди.

Все, что им было нужно от Димы - развлекаться за его счет. Они могли взять у него деньги в долг и не вернуть, - рассказывает Наташа.

Однажды один из таких псевдодрузей даже обокрал дом певца. Кроме того, вокруг Билана крутилось очень много женщин, мечтавших его заполучить.

Я чувствовала их ненависть, когда проходила мимо. Вскоре наши отношения с Димой разладились. Кто-то постоянно рассказывал ему гадости про меня, а он верил. Еще у меня начались проблемы со здоровьем, - вспоминает Солдатова.

Немного позже пара распалась.

Из-за переживаний у меня отнялись ноги, я не могла ходить, - делится Наташа. - В больницу ко мне приходила только мама, а Дима даже ни разу не позвонил. Если б я хотела причинить ему зло, рассказала бы больше, но я этого не сделала. Зато он, узнав о моей встрече с телевизионщиками заявил, что уничтожит меня. Из-за его угроз я еще месяц пролежала в больнице.

Прошло некоторое время и Солдатова начала заниматься дизайном, как вдруг объявился Билан. Он предложил забыть о прошлом и попросил девушку заняться дизайном его загородного дома. Роман разгорелся с новой силой, но закончилось все так же, как и в первый раз.

Дима обвинил меня, что я сливаю информацию в прессу, он снова поверил чьим-то злым наговорам. Я осознала, что все его окружение по-прежнему меня ненавидит. В итоге он заявил, что больше не хочет меня знать, - поделилась подробностями печальной истории Наташа.

По словам бывшей подруги Билана, сейчас она спасается от депрессии таблетками и мыслью о написании книгу о знаменитости.