Реклама

Busta Rhymes не собирается заканчивать свою творческую деятельность

21.02.2010

Популярный хип-хоп исполнитель Busta Rhymes, выпустивший свой дебютный альбом еще в 1996 году, по-прежнему занимается написанием музыки и даже готовит свой, теперь уже девятый по счету, студийный альбом. По словам музыканта, едва ли найдется тот человек, который сможет уговорить его перестать заниматься творчеством.

В своем недавнем интервью представителям прессы, Busta Rhymes отметил, что ему становится смешно, когда кто-нибудь в шутку или всерьез намекают на то, что ему пора на пенсию:

Сейчас я заканчиваю работу над своим девятым студийником и не собираюсь никуда уходить в ближайшие несколько лет.

Busta Rhymes весьма неохотно рассказывал о своем будущем альбоме, боясь сглазить:

Я намерен выпустить пластинку, которая не будет похожа на то, что было в моей предыдущей работе. Мне бы не хотелось говорить как о продакшене, так и о названии будущей работы, потому что боюсь что-нибудь испортить. Но то, что это будет отличный материал, это я Вам точно гарантирую.

При этом певец подчеркнул, что, являясь ветераном хип-хоп движения, он не собирается останавливаться на достигнутом:

Я пойду на заслуженный отпуск только в том случае, если этого захотят мои поклонники.

Кроме работы над записью своего альбома, Busta Rhymes участвует в записи совместных треков и ремиксов в качестве гостя на пластинках своих коллег. Среди наиболее интересных и ярких ремиксов, которые записаны не так давно, можно отметить ремикс Nicki Minaj Roman's Revenge, а так же сингл таких знаменитостей как Kanye West и Jay-Z H.A.M.

Мне очень приятно осознавать, что по-прежнему нахожусь среди лучших МС. Это то, чем я живу, в чем смысл моего существования. Я уважаю таких музыкантов как Jay-Z и Kanye West и мне, конечно же, хотелось присутствовать на их песне. Что же касается трека, записанного с Nicki Minaj, то очень надеюсь стать участником съемок ее будущего клипа,

- выразил надежду певец.

Я записал много ремиксов и получил на них множество положительных отзывов. Мне нравится то, чем я занимаюсь,

- подытожил Busta Rhymes.