Реклама

Брошенная девушка мстит Максу Барских

11.03.2010

Певец и композитор Макс Барских, популярность которого переросла масштабы родной Украины и чьи композиции находятся на лидирующих позициях в хит-парадах ведущих российских радиостанций, узнал на себе оборотную сторону собственной известности. В Интернете появились скандальные снимки певца двухлетней давности. Известно, что в России, да и на Украине появление в мировой паутине эротических или порнографических фотографий или видео того или иного артиста является самым убедительным доказательством его успеха у публики и журналистов. Но самих артистов, которые годами пробиваются к музыкальному Олимпу, такое свидетельство популярности в народе совсем не радует.

Не стал исключением из этого факта и Макс Барских. К тому же, успешному певцу такие скандалы совершенно не нужны.

Напомним, что в прошлом году Барских был признан лучшим артистом Украины по версии международной премии MTV Europe Music Awards, а его композиция Lost In Love заняла первые строки в хит-парадах ведущих украинских и российских радиостанций.

Как обычно, предыстория появления скандальных снимков абсолютно банальна. Два года назад бывшая девушка, отвергнутая Максом, выложила в сеть его более чем откровенные фото, которые вызвавали настоящий ажиотаж в желтой прессе. Сейчас именно эти старые снимки вдруг всплыли в Инернете. Экс-подружка певца все еще не теряет надежды вернуть возлюбленного и в ходе борьбы за свое женское счастье не гнушается никакими методами. Ежедневно она достает Макса телефонными звонками с угрозами, однажды исцарапала его автомобиль, а теперь вот снова решила вспомнить былое и активировала проверенные временем архивные снимки. Однако, только этого ей показалось мало.

Девушка выкрала на одном из концертов из гримерки Макса его iPad, в котором Барских хранил наброски нескольких новых песен, экс-подруга пообещала обнародовать их в Интернете.Похоже, что у нее имеются предположения таким способом разрушить карьеру артиста.

Сам Макс Барских не собирается разбираться в подоплеке ее поступков, он перепоручил это милиции и, возможно, врачам, так как психическое здоровье отвергнутой девушки вызывает у окружающих серьезные опасения.

Макс отреагировал на подобный голый PR по-мужски сдержанно. Одна из знакомых Макса, обнаружившая снимки в Сети, написала ему в Твиттере:

По ходу тебе до конца твоих дней будут вспоминать голые фото,

певец ответил:

Ну, теперь буду заниматься сексом только в одежде!

Хотя, похоже, намного больше его расстроила кража iPad:

Какая разница между умной и глупой девушкой? В том, что умная умеет красиво расставаться. А вот айпад жалко!