Реклама

Бритни Спирс не собирается замуж

25.02.2010

Поп-принцесса Бритни Спирс развеяла череду слухов о том, что она снова выходит замуж. Девушка не раз уже пыталась начать семейную жизнь. Первый раз девушка вступила в брак в не совсем адекватном состоянии, так что женой она успела побыть всего двое суток. Во второй раз ее избранником стал Кевин Федерлайн, отец ее детей. Однако этот союз тоже оказался непродолжительным.

После расставания с Кевином в прессе не раз появлялись слухи о том, что девушка вновь собирается замуж.

Но Бритни опровергла эту информацию в одном из недавних интервью. На данный момент дива встречается со своим бывшим агентом Джейсоном Трэвиком. На днях папарацци запечатлели его в тот момент, когда он рассматривал витрину с обручальными кольцами в одном из ювелирных салонов. Однако Джейсон не подтвердил данную информацию, заявив, что он находился в салоне для того, чтобы поговорить с его владельцем о запуске линии ювелирных украшений. Бритни и Джейсон собираются начать совместное дело, поэтому встреча и проходила в таком месте.

Люди, приближенные к звездной паре утверждают, что пара не раз обсуждала возможность женитьбы и рождения детей, однако сами звезды не подтверждают данную информацию. Ходили слухи, что Трэвик уже сделал предложение Спирс в романтической обстановке, украсив дом цветами и свечами, а также прочитав возлюбленной стихотворение собственного сочинения. Но Бритни заявила, что это ложь и что если она действительно соберется замуж, то обязательно поделиться радостной новостью со своими поклонниками.