Реклама

Britney Spears заставляют пройти психиатрическую экспертизу

21.02.2010

Бывший менеджер Britney Spears Сэм Луфти попросил судью принудить звезду пройти психиатрическую экспертизу. В настоящее время Луфти судится с матерью певицы Линн Спирс, после того как она обвинила его в том, что он манипулировал ее дочерью, кроме этого тайно давал наркотики и ограничивал в общении с другими людьми. На тот момент когда миссис Спирс сделала это заявление Луфти естественно проиграл дело но сейчас собравшись с силами и наняв команду юристов пытается доказать свою невиновность.

Экс-менеджер хочет, чтобы в суд пришла сама Бритни и подтвердила его слова, однако родители певицы утверждают, что она является умственно неспособной, дабы давать показания в суде. Однако Сэм, используя в качестве доказательства кадры последних интервью Бритни, а также информацию о том, что она в настоящее время объявила тур по США, утверждает, что Бритни абсолютно здорова и вполне может прийти в зал суда.

Намедни Моби также утверждал, что певица похожа на человека, у которого будто бы две разных оболочки:

На самом деле я очень часто встречал людей индиго, как их называют другие.

Бритни такая же необычная и мне кажется, она похожа на человека с двумя оболочками. С одной стороны она прекрасная, милая, убедительная, а с другой стороны сломана как Бланш Дюбуа. Не исключено что виной этому могут быть разные психоактивные вещества. Тем не менее, никто так и не знает какая она Бритни на самом деле. Я считаю, что знаменитости могут себе позволить, например, бить папарацци зонтиком или неожиданно сбрить волосы, пить органический чай и разговаривать о семиотике. На то они и знаменитости чтобы шокировать публику и привлекать к себе внимание.

Луфти настаивает что мистер и миссис Спирс дезинформируют суд в своих личных целях, и скорее всего так или иначе, Бритни Спирс должна будет пройти унизительную процедуру чтобы доказать либо опровергнуть свою недееспособность.