Реклама

Britney Spears уговорила жениха завести ребенка

01.03.2010

По сообщениям западных таблоидов, популярная певица Бритни Спирс намерена завести третьего ребенка. Ходят упорные слухи, что в следующем году поп-принцесса, а также скандальная героиня светской хроники собирается выйти замуж в третий раз.

Кстати, в ходе последнего вручения призов Video Music Awards исполнительница, получившая награду Лучшее поп-видео, наконец продемонстрировала отличную физическую форму. Известно, что девушка сейчас старательно работает над собой: ходит в спортивный зал, где занимается в тренажерном и аэробном залах, а также соблюдает правильный рацион питания. В последнем ей помогает жених, который старается, чтобы возлюбленная избавилась от привычки к посещению кафе быстрого питания. Бритни Спирс вернула себе уже подзабытую красоту в преддверии грядущего мирового турне, сбросив 13 килограмм.

Также стало известно, что похорошевшая звезда сумела уговорить своего нынешнего жениха Джейсона Травика, раньше работавшего у нее менеджером, завести совместного ребенка. По слухам, в последнее время у между влюбленными состоялись несколько серьезных бесед на предмет их общего будущего. Они планируют приступить к созданию семьи в конце этого года, после того, как будут завершены гастроли Бритни.

Бритни всегда хотела иметь большую семью, - сообщил инсайдер, близкий к певице. - Сейчас к этому добавилось и желание доказать окружающим, своим родным и, наверное, в первую очередь себе самой, что она - хорошая мать. Бритни нуждается еще в одном шансе, чтобы исправить ошибки.

Напрмним, что Бритни Спирс дважды была замужем и в данное время у нее есть двое сыновей: Шон Престон пяти лет и четырехлетний Джейден Джеймс, отцом которых является один из двух предыдущих мужей - Кевин Федерлайн.

Сейчас певица мечтает о ребенке от нынешнего возлюбленного - Джейсона Травика. Девушка с почтением относится к традициям и не хочет заводить ребенка, не состоя в официальном браке. Похоже, что в следующем году следует ожидать свадьбу поп-принцессы. А официальное обручение пары уже состоялось в этом году.