Реклама

Britney Spears - снова позор

05.03.2010

Иностранные СМИ снова полощут имя Бритни Спирс. На этот раз муссируется тема, что поп-принцесса не чистит зубы, не часто принимает душ и не жалует дезодорант.

Все эти подробности о личной жизни звезды поведал репортерам ее бывший личный охранник Фернандо Флорес. Похоже, что бодигард решил взять реванш, ведь сейчас он судится с Бритни. Брутальный мужчина обвинил популярную артистку в сексуальных домогательствах. Также он оценил свой моральный и физический ущерб, полученный в ходе работы с психически неустойчивой певицей в 10 миллионов долларов.

Фернандо безжалостно раскрыл множество интимных подробностей о личной жизни бывшей работодательницы. Так, в частности, он сообщил, что Бритни не любит чистить зубы, по несколько дней не моется и не пользуется дезодорантом. К тому же любит ковыряться в носу и даже безо всякого стеснения и стыда портит воздух.

Но и это еще не все помои от бывшего охранника. Он рассказал, что кумир молодежи не причесывается. Спирс курит в режиме нон-стоп, от нее всегда воняет еще и табаком. Кроме того, певица любит употреблять ненормативную лексику. Едва ли не через слово у нее вылетают матерные словечки.

У Флореса есть опыт работы полицейским и на его основании он предположил, что Спирс принимала сильнодействующие лекарства или даже метамфетамины. Если взять в расчет все перечисленное им, становится понятно, отчего охранник отверг все заигрывания Бритни. По его словам, поп-принцесса любила прохаживаться перед ним в костюме Евы и даже пыталась его соблазнить.