Реклама

Britney Spears прибыла в Киев

22.02.2010

В полночь, 25 сентября самолет, на котором прилетела популярная американская исполнительница Britney Spears, приземлился в аэропорту Борисполь. Звезда прибыла в Киев заметно уставшей, ведь в субботу она выступила на сцене московского СК Олимпийский. Из российской столицы певица вылетела сразу же после окончания выступления, не отдохнув и даже не переодевшись.

Несмотря на то, что точное время прибытия заграничной гостьи было тщательно засекречено организаторами киевского выступления, у терминала ее дожидались несколько украинских репортеров. Охране пришлось принять необходимые меры для того, чтобы звезда не была сфотографирована. Из терминала звезду пришлось выводить через черный ход.

Артистка села в черный Кадиллак-Эскалейд и отправилась в гостиницу Опера отдыхать после насыщенного рабочего дня. Вместе с Britney в Киев приехал ее отец, который сопровождает звездную дочь в европейском турне.

Кроме папарацци знаменитую исполнительницу встречал переводчик, которого она отпустила отдыхать до понедельника. Несмотря на усталость и поздний час, артистка пребывала в прекрасном расположении духа, много шутила и с удовольствием общалась с принимающей стороной. В беседе с организаторами предстоящего шоу звезда призналась, что до концерта, который состоится 27 сентября, она намерена отдыхать в гостиничном номере и, возможно, пройтись по магазинам Киева.

В воскресенье в одном из самых престижных ресторанов украинской столицы был организован ужин для Britney Spears. Желающие составить ей компанию могли это сделать за 500 - 1500 грн. Именно такова была стоимость заказа места в ресторане в день посещения его звездой.