Реклама

Britney Spears получила отказ от Ricky Martin

05.03.2010

В настоящее время известная американская исполнительница Britney Spears ведет активную подготовку к грандиозному турне, первому после 2009 года. Обратившись к своему коллеге Ricky Martin с просьбой выступить у нее на разогреве, певица получила согласие, однако спустя некоторое время артист отказался принимать участие в туре, объяснив это тем, что его обманули.

Люди, хорошо знающие Ricky Martin, отзываются о музыканте, как о человеке спокойном и абсолютно неконфликтном, не имеющем присущей большинству знаменитостей звездной болезни. Однако это вовсе не означает, что его можно ставить на разогрев публики у других артистов. Похоже, что именно этого желала Britney Spears.

Сразу знаменитый испанец дал свое согласие участвовать в туре Britney Spears, будучи уверенным на сто процентов, что у них обоих будет одинаковое количество времени во время концерта и они будут равноправными участниками данного тура.

Но на днях певица рассказала о подробностях предстоящих гастролей в одной из популярных телепередач. После этого стало понятно, что артистка намерена пригасить своего коллегу на правах второстепенного участника тура, выступающего на разогреве.

В итоге после трансляции передачи, менеджер Ricky Martin сообщил представителям прессы о том, что певец отказывается он участия в туре Britney Spears. По его словам, артист, который в настоящее время находится в туре по Европе, не очень хорошо себя чувствует, поэтому, вряд ли сможет принять участие в туре Spears. При этом Ricky Martin подчеркнул, что является поклонником творчества Britney и уважает ее как исполнительницу.

Будущий тур Britney Spears, который начнется 17 июня с выступления в Сакраменто, Калифорния, является первым после предыдущего турне 2009 года, собравшего около 131,8 миллиона долларов. Певица предполагает выступить в 26 разных городах. В треклисте шоу-программы ожидаются композиции из нового альбома звезды Femme Fatale.

Несмотря на то, что Britney Spears получила отказ Ricky Martin, певица все еще надеется, что она сможет договориться с ним и уладить сложившиеся противоречия.