Реклама

Britney Spears показала интимные татуировки

16.02.2010

Поп-принцесса Бритни Спирс, более известная сейчас скандальными подробностями своей личной жизни приоткрыла для публики интимную часть своего тела.

В фотосессии для апрельского номера журнала Out певица показала, что она все еще находится в прекрасной физической форме, несмотря на рождение двоих детей и перипетии в жизни. На одном из черно-белых фото Спирс предстала в черном балетном трико, которое не скрывает две татуировки на бедрах звезды - в виде распятия и звездочки. В обычной жизни наколки невозможно увидеть, так как они находятся в интимной зоне тела Бритни. на другом фото знаменитость облачена лишь в бюстгальтер и трусики черного цвета, на которые сверху накинут пиджак, так же черного цвета.

Бритни Спирс стала первой селибрити, принявшей участие в проекте журнала Out Женщины, которых мы любим, а также звездой, снявшейся для двойной обложки издания.

По заявлению представителей Out, Женщины, которых мы любим посвящен таким знаменитым представительницам прекрасного пола, которые вдохновляют, шокируют, учат нас чему-то и возбуждают. Как заявили представители журнала, никто, кроме Спирс, гей-иконы, поп-дивы, выжившей после всех потрясений, выпавших на ее долю, не достоин чести стать первой в череде женщин, которых мы любим.

В интервью, которое также появится на страницах апрельского номера, звезда рассказала, что больше всего в жизни любит своих детей, а ненавидит диеты и боится летать на самолетах, потому что не может контролировать происходящее. В следующей жизни поп-принцесса хотела бы быть птицей.