Реклама

Britney Spears нельзя иметь мобильный телефон

09.03.2010

Популярной американской исполнительнице Britney Spears ее опекун и отец запретил иметь мобильный телефон. Избавив свою 29-летнюю дочь от мобильной связи, Джейми Спирс считает, что таким образом он защищает Бритни от возможных неприятностей, которые ее подстерегают, если она будет пользоваться мобильным телефоном, как сообщает об этом The Sun.

В интервью журналистам Бритни Спирс говорила, об отсутствии личного мобильного телефона, а почему так и не объясняла. Дело в том, что весной этого года безобидный мобильный телефон был посредником между певицей и ее бывшим телохранителем Fernando Flores (Фернандо Флоресом). Бритни посредством мобильного телефона оправляла Фернандо Флоресу свои фотографии, на которых она была в обнаженном виде.

Бывший охранник исполнительницы обвинил певицу в сексуальных домогательствах и грозился обратиться в суд и представить в качестве доказательств фотографии, которые ему отправляла Бритни Спирс с мобильного телефона.

Конфликт до суда не дошел, его смогли замять. После этого ее опекун и лишил певицу мобильной связи.

Отец и опекун Джейми Спирс вести дела Бритни Спирс начал в конце 2008 года. Причиной этого стало то, что 31 января его дочь попала в Лос-Анджелесе в психиатрическое отделение медицинского центра Калифорнийского университета. Американская певица чрезмерно увлеклась приемом наркотиков и получила психическое расстройство, что и стало причиной попадания в психиатрическое отделение.

В настоящий момент, по словам человека из ближнего окружения Бритни Спирс, певица занимаясь любимым делом, выступает с концертами в рамках гастрольного тура по США. Окружение американской певицы строго следит, чтобы Бритни Спирс тайком от своего отца и опекуна не взяла в руки мобильный телефон и какие либо раздражители не смогли бы заставить ее вернуться к прежним занятиям.

Последней пластинкой Бритни Спирс стал альбом Femme Fatale, который вышел в марте 2011 года. Пластинка за первую неделю продаж разошлась тиражом около 276 тысяч экземпляров и стала лидером чарта Billboard.