Реклама

Britney Spears не исключает третий брак

12.03.2010

Популярная певица Бритни Спирс, которая развелась со своим мужем Кевином Федерлайном в 2006 году после двух лет брака, а предстоящий до этого союз с другом детства Джейсоном Александром был отменен, так и не начавшись в 2004, говорит, что неисключен еще один брак в ее жизни, так как со своим нынешним бой-френдом Джейсоном Травиком чувствует себя счастливой и защищенной, и будет согласна рассмотреть предложение о браке если Джейсон предложит.

На вопрос журнала Us Weekly есть ли у нее планы снова сыграть свадьбу Бритни ответила:

"Вполне возможно. Никогда не говори никогда! Я очень счастлива с Джейсоном, мы чувствуем комфорт рядом друг с другом".

29-летняя звезда так же сообщила, что ввиду неудавшейся прошлой семейной жизни теперь она своим близким и любимым людям уделяет макимум своего времени, организовывая свою работу вращаться вокруг семьи. В планах певицы на ближайшее время значится мировое турне, которое начнется 17 июня в Калифорнии и будет состоять из 26 концертов по Северной Америке и Канаде.

И в это предстоящее турне Бритни отправится не одна, она возьмет с собой самых больших своих поклонников, своих двух сыновей пятилетнего Шона Престона и четырехлетнего Джейдена Джеймса, пояснив:

"Я не смогу так долго оставаться без моих малышей, поэтому они поедут со мной, они в курсе всей моей работы, присутствуют на моих репетициях, танцуют и поют вместе со мной, я не смогу их оставить одних".

Предстоящий тур в поддержку нового альбома певицы "Femme Fatale" будет очередным после предыдущего, прошедшего в 2009 году, собравшего более 82 миллионов долларов от продаж билетов.