Реклама

Britney Spears может завершить свою карьеру

05.04.2010

Принцесса поп-музыки, американская певица Бритни Спирс, недавно вернувшаяся на сцену после перерыва в карьере, сделала заявление, в котором сообщила, что в случае новых неудач в профессиональной сфере она больше не будет заниматься музыкой, а полностью посвятит себя воспитанию детей - пятилетнего Шона Престона и четырехлетнего Джейдена Джеймса. С отцом сыновей, танцором Кевином Федерлайном, Спирс развелась практически сразу же после появления на свет младшего ребенка, сославшись при этом на неразрешимые противоречия в отношениях.

Именно переживания певицы в связи с разводом стали поводом для перерыва в ее музыкальной карьере. В течение этого времени Бритни сделала кучу глупостей - пристрастилась к алкоголю, побрилась налысо и, даже, поговаривают, что пыталась свести счеты с жизнью. Певица лечилась в реабилитационной клинике от алкогольной и наркотической зависимости. Бывший муж изменял Спирс, а также пытался воспользоваться ее популярностью для старта своей карьеры в качестве рэп-певца.

Но сейчас все позади и поп-принцесса очень счастлива со своим новым возлюбленным, бывшим личным агентом певицы Джейсоном Травиком. Несмотря на разговоры о том, что Спирс - плохая мать, Бритни призналась. что больше всего на свете она любит свои мальчиков. Сейчас она частенько пропадает на кухне, стараясь приготовить своим сыновьям что-нибудь вкусненькое.

Певица призналась, что, в случае прекращения карьеры она, конечно, будет скучать по своим поклонникам, но наконец-то отдохнет от назойливых репортеров.