Реклама

Britney Spears мечтает сняться в кино

03.04.2010

Популярная американская исполнительница Britney Spears продолжает заниматься освоением новых творческих проектов. И, несмотря на то, что близкие друзья отмечают, что в последнее время звезда проявляет равнодушие к музыке, певица готова к новым вехам своего творчества. По словам знакомых артистки, она готова к тому, чтобы рассмотреть сценарии кино. Попробовать свои силы в киноиндустрии, именно этим Britney Spears намерена заниматься в ближайшее время.

В настоящее время певице уже поступило два предложения сценариев, рассмотрением которых артистка сегодня занимается. Один из них представляет собой комедию, в сюжете которой пародия на певицу и на ее жизнь.

Второй же сценарий - это боевик, в котором звезде предлагают серьезную роль. Однако сама Britney предпочитает комедии и экшены.

Уверенности в своих силах Spears можно позавидовать, ведь люди, которые достаточно часто общаются с ней говорят о том, что хорошая актриса с нее вряд ли получится, так как, по их мнению, Britney стала какой-то неживой - после трудового дня ложится на диван и весь вечер смотрит телевизор, время от времени устраивая перекур. Многие уверены, что сегодняшняя слава певицы похожа на хвост кометы, который тянется за артисткой только лишь благодаря ее имени и команде специалистов, помогающих Spears держаться на плаву.

Работа Britney заключается в том, чтобы слушать то, что ей говорят другие. Тем не менее, мы не можем закрыть глаза на тот факт, что певица умело участвует в этой затянувшейся игре поэтому не удивительно, что ее утомляет пребывание в музыкальной индустрии. Временами ее взгляд становится стеклянным, когда ей приходится подолгу находиться в кругу армии менеджеров и других представителей шоу-индустрии,

- рассказал друг артистки.

При этом он уверен, что Britney Spears является одной из самых ярких звезд последнего десятилетия, которую не под силу затмить даже экстравагантной Lady Gaga.

Хотя если есть люди, которые предлагают свои сценарии звезде, значит, есть и те, кто не сможет согласиться со словами близкого друга Britney Spears.