Реклама

Britney Spears мечтает о новом замужестве

05.04.2010

Двадцатидевятилетняя американская поп-звезда Britney Spears (Бритни Спирс) собирается замуж в очередной раз. Артистка уже тайно обручилась с менеджером Jason Trawick (Джейсоном Трэвиком), своим бойфрендом.

Как сообщает издание The Sun со ссылкой на слова приятеля Спирс, Трэвик, которому уже исполнилось тридцать девять, сделал своей подруге предложение очень романтично: лос-анджелесский дом он украсил свечами и розами и подарил возлюбленной бриллиантовое кольцо с камнем в виде цветка.

Бритни на седьмом небе от счастья, - сообщает источник, чье имя The Sun не раскрывает. - Она мечтает о семейном гнездышке и хочет родить еще одного ребенка. Однако из-за того, что Бритни придерживается традиционных взглядов, она не спешила создавать семью с Джейсоном до того, как они оформят свои отношения.

Артистка уже два раза выходила замуж. С первым мужем - другом детства Jason Alexander (Джейсоном Александром) - Бритни развелась, спустя всего пятьдесят пять часов. В браке со вторым мужем - Кевином Федерляйном - у певицы родились двое детей. Сейчас старшему из них - Шону Престону - уже исполнилось пять лет, а младшему - Джайдену Джеймсу - четыре.

Пока нет точных сведений о назначенной дате свадьбы влюбленных. Однако, по предварительной информации, пара собирается расписаться сразу после того, как завершатся мировые гастроли певицы.

Напомним, что мировое турне Бритни Спирс организовано в поддержку нового альбома исполнительницы Femme Fatale - Роковая женщина. Это уже седьмой по счету студийный диск певицы, он был издан в марте текущего года.

В эту работу я вложила душу и сердце - все, что у меня было, - сказала Бритни, обращаясь к своим поклонникам. - Этот альбом для всех вас, кто поддерживал меня на протяжении этих лет. Я люблю вас!

Начало гастролей намечено на 16 июня, концерты сначала состоятся в Северной Америке, а в начале осени переместятся на европейскую территорию. Эта часть тура начнется с шоу, которое запланировано в Москве на 24 сентября, 27 сентября должно состояться выступление певицы в Киеве.