Реклама

Britney Spears и Enrique Iglesias не поняли друг друга

08.04.2010

Весьма запутанный и неприятный случай произошел с известной поп-звездой Бритни Спирс и популярным испанским певцом Энрике Иглесиасом, сообщает Reuters.

Вчера утром, 29 марта, Бритни Спирс в популярной американской передаче "Доброе утро, Америка" оповестила своих поклонников, что летом отправляется в турне по США и Канаде в поддержку своего нового альбома, "Femme Fatale" не одна, а с Энрике Иглесиасом. Каким образом певица пришла к такому умозаключению, наверное после сумбурных разговоров за кулисами перед прямым эфиром передачи. Энрике так же участвовал в этом выпуске "Доброе утро, Америка", и они действительно разговаривали о предстоящих турах этим летом. Певец попал в неловкое положение, так как этим летом у него предусмотрена своя программа гастролей и именно в то время, когда Бритни запланировала свое турне Энрике будет находиться в Европе в подготовке к собственному туру, старт которого назначен на 17 июня в Сакраменто. Логистики Энрике Иглесиаса сомневаются, что смогут найти время и возможности чтобы вклинить еще один музыкальный поход.

Объявление Бритни было сразу встречено со скептицизмом, кроме того, было неясно, кому же быть хедлайнером и какое музыкальное сходство имеют обе звезды.

Пресс-секретарь певца вынужден был в тот же день, позже, выступить с официальным заявлением, подтверждающим неприятную новость, что никакого совместного турне не будет и не могло быть, и все произошедшее можно считать досадным недоразумением.

"К сожалению, Энрике Иглесиас и Бритни Спирс не могут отправиться в совместный тур. Несмотря на первоначальные доклады, основанные на формальных суждениях, приведших к недопониманию, Энрике не сможет присутствовать в Европе и Америке одновременно, так как время гастрольного тура Бритни Спирс совпадает с сольным турне Енрике в поддержку своего нового альбома "Euphoria".

Енрике Иглесиас является давним поклонником творчества Бритни Спирс и приносит свои извинения по поводу случившегося".

Ответной реакции из лагеря певицы пока не поступило.

Что касается нового альбома Бритни Спирс "Femme Fatale", то он не произвел впечатления на критиков. USA Today назвал голос Бритни тонким и бесцветным, Los Angeles Times сообщил, что альбом не располагает к повторному прослушиванию.