Реклама

Britney Spears готова отказаться от карьеры ради детей

23.03.2010

На днях популярная американская исполнительница Britney Spears, выпустившая недавно свой седьмой по счету студийный альбом под названием Femme Fatale, заявила о том, что намерена завершить свою певческую карьеру и заняться воспитанием детей, а так же отношениями со своим возлюбленным.

Britney Spears утверждает, что она устала от того, что ей приходится постоянно находиться в центре внимания. По словам певицы, слухи о ее личной жизни, фотожабы, которые с некоторых пор стали появляться на страницах Интернета порядком ей надоели.

Интерес к моей персоне в последнее время особенно вырос, и это меня уже просто достало. Поэтому я готова махнуть рукой на свою карьеру и заняться семьей. Я мечтаю о жизни обыкновенного человека,

- заявила звезда.

В беседе с журналистами певица призналась, что мечтает о том, чтобы у нее была обычная нормальная семья.

В настоящий момент Britney Spears занимается получением прав опеки над своими детьми - 5-летним Шоном и 4-летним Джейсоном, которые проживают со своим отцом. Артистка мечтает отстоять права и заняться воспитанием сыновей.

Я очень хочу стать хорошей мамой для своих мальчиков. Безусловно, я буду скучать по тем временам, когда я была на гребне славы, но сейчас для меня семья стоит на первом месте,

- говорит Britney Spears.

При этом певица выразила надежду на то, что в будущем ее дети станут также публичными людьми.

Несмотря на столь смелые заявления, 29- летняя артистка так и не сообщила, когда же она намерена совершить этот серьезный шаг.