Реклама

Брежнева скрывает своих детей от посторонних глаз

29.03.2010

Бывшая участница популярного отечественного трио ВИА Гра, а ныне сольная исполнительница Вера Брежнева всегда отличалась яркой внешностью и вызывала к себе повышенный интерес, как у поклонников, так и у прессы. Создав свою семью, певица старается сделать все возможное для того, чтобы скрыть ее от посторонних глаз.

Вера Брежнева не подпускает к своим детям папарацци. С младшей Сарой певица не снималась ни разу для глянца:

И не буду никогда этого делать. Стараюсь максимально оградить свою семью от излишнего внимания СМИ. Именно поэтому я не снималась, будучи беременной, и никогда не показывала ни ребенка, ни мужа.

Мне бы не хотелось, чтобы кто-то обсуждал мою личную жизнь.

Брежнева достаточно востребованная артистка и по этой причине девочки видятся со своей звездной мамой намного реже, чем им бы хотелось.

Конечно же, они очень скучают. Для младшей Сары, которой чуть больше года, я не обычная мама, я мама-праздник. Потому что я всегда прихожу к ней в отличном настроении, играю с ней, купаю, читаю на ночь сказки, укладываю спать. А утром даже если меня уже нет дома, она всегда ведет няню в мою комнату. А Соня, которой уже 9 лет, привыкла к тому, что я постоянно в разъездах, но все равно ей хочется, чтобы я была с ней и как можно реже уезжала. Когда я нахожусь дома, она старается ни на шаг от меня не отходить,

- поведала звезда.

При этом Вера Брежнева отметила, что она прекрасно понимает, что обделяет своих девочек вниманием. Но когда она вместе с ними старается отдавать им свою любовь по максимуму.

Певица рассказала о том, как ее супруг относится к ее работе и к тому, что у Веры множество поклонников:

Когда только мы начинали жить вместе, тогда я пела еще в ВИА Гре, внимание ко мне со стороны поклонников было не меньше, чем сейчас, но муж всегда относился к этому с пониманием и уважал мою работу, потому что знает, что я вкладываю в нее очень много сил. Вместе со мной он радуется моим успехам и гордится мной.

По словам Брежневой, когда она не на работе, она такой же обычный человек, как и все.