Реклама

Брежнева раскритиковала Волочкову

09.04.2010

Популярная певица и телеведущая Вера Брежнева высказала свое мнение относительно откровенной фотосессии балерины Анастасии Волочковой, которые последняя сделала во время своего отдыха на Мальдивах.

Когда Веру спросили о том, слышала ли она о том, что балерина разместила в своем блоге фотографии в стиле ню, певица ответила:

Я не только слышала об этом, но и видела! Своеобразная фотосессия...

Сама Брежнева сниматься в настолько откровенных фотосессиях не собирается.

Сомневаюсь, что это сильно влияет на славу. У каждого из нас свои пределы и границы.

И каждый открывает себя настолько, насколько хочет. Я такая, какая есть. И делаю то, что комфортно мне. Кстати, у меня в работе были откровенные фотосессии. Может быть, снимки не такие смелые, как кому-то хотелось бы. Но они достаточно откровенны. Думаю, лет через 30 будет не стыдно пересматривать с внуками эти фотографии. Показывать, какой была бабушка! - говорит Вера Брежнева.

Я вообще не люблю кому-то что-то доказывать. Иногда могу, конечно, пошутить, что еще не решила, умная я или красивая. А если серьезно: мне, как блондинке, просто глупо объяснять, что я чем-то лучше девушек, о которых рассказывают анекдоты. Но, с другой стороны, и легче - от блондинки многого не ждут. Когда люди начинают со мной общаться, сами делают выводы, какой я человек. Хотя включить блондинку иногда даже приятно. У меня незаконченное экономическое образование. Но и корочка о высшем образовании - это отнюдь не показатель ума! - рассказывает Брежнева.