Реклама

Братья Борисенко сообщили о дате выхода дебютного альбома

24.03.2010

Популярный украинский дуэт Братья Борисенко в настоящий момент находится на съемках нового спортивно-развлекательного шоу Я - герой! в Орловке, рядом с Севастополем. Представителям прессы удалось побеседовать с артистами и узнать об их планах на ближайшее будущее.

В беседе с журналистами Володя признался, что мечтает спеть дуэтом с Примадонной российской эстрады Аллой Борисовной Пугачевой:

Очень хочется хотя бы постоять с ней на одной сцене.

Как мы уже сообщали ранее, в сентябре в Ялте будет проходить крупный музыкальный фестиваль, на который прибудет и Алла Пугачева. Братья Борисенко отметили, что в их планы входит участие в этом мероприятии, но о подробностях ребята говорить не захотели, боясь сглазить:

У нас уже есть некоторые планы, но пока что говорить о них мы не станем.

Владимир и Александр рассказали о том, что уже этой осенью они намерены выпустить свой дебютный альбом.

По крайней мере, нам это обещают наши продюсеры. Для пластинки уже записано 13 композиций и даже снято два клипа на песни Любовь с первого взгляда и Колдовала зима. На альбоме будет две авторских композиции. Одна из них написана Володей. В ней поется о девушке, которой нет рядом,

- поведал Саша.

В последнее время в социальных сетях стало много клонов Братьев Борисенко. Артисты отметили, что их официальная страница есть только в Twitter:

Мы не являемся большими любителями Интернета. Там только время теряешь. Поэтому завели одну страницу для общения со своими поклонниками. В других социальных сетях нас нет.