Реклама

«Boyz II Men» готовят двойной альбом к своему 20-летнему юбилею

29.03.2010

Участники популярного американского трио Boyz II Men намерены порадовать своих многочисленных поклонников новым двойным альбомом, который будет посвящен двадцатилетию коллектива.

По словам участников группы, в треклист предстоящей пластинки войдет как полюбившиеся многим хиты прежних лет, так и абсолютно новые композиции, которые, по ожиданиям музыкантов, смогут завоевать любовь слушателей, равно как и их предыдущие работы коллектива.

Продажа диска, который на сегодняшний день имеет название Twenty, будет осуществляться через сеть Wallmart, начиная с этой осени. Ожидается, что новых и знакомых песен будет на диске поровну. Всего треклист будет содержать 20 композиций. В сборнике будут представлены новые версии знаменитых хитов Boyz II Men - Bended Knee, I'll Make Love to You и End of the Road.

В качестве продюсеров пластинки выступят известные хитмейкеры, среди которых Jimmy Jam Terry Lewis, Rob Knox, Dallas Austin и другие.

Мы стали заниматься музыкой из-за огромной любви к ней. Несмотря на то, что прошло двадцать лет, а мы продолжаем делать то, что любим. С первых дней нашего существования, как группы, мы чувствовали поддержку своих поклонников. Они были свидетелями нашего становления как мужчин. Все, чего нам удалось достигнуть, было сделано благодаря нашим фанатам.

- рассказали музыканты Boyz II Men.

В беседе с журналистами артисты отметили, что, создавая музыку, они всегда выкладывались на сто процентов. Сегодня участники группы счастливы, что снова возвращаются в студию.