Реклама

Boy George советует Adele бросить курить

03.04.2010

После того, как британской певице Adele (Адель) пришлось отменить более десятка выступлений из-за проблем со здоровьем (в горле звезды обнаружили нарыв, который необходимо было удалить как можно скорее), эксцентричный певец Boy George (Бой Джордж) решил заняться воспитанием молодой коллеги по сцене. Через газету Daily Mirror Бой обратился к Адель с просьбой быть более внимательной к своему здоровью, и отметил, что если она хочет в будущем иметь здоровые голосовые связки, ей надо отказаться от курения.

22-летняя певица не скрывает, что курит уже много лет, и однажды даже заявила, что она скорее бросит петь, чем курить. Бой Джордж и сам дымил, как паровоз, в течение длительного времени, но погода назад бросил, и теперь доказывает остальным, насколько это здорово жить без сигарет:

Если ты артист и ты куришь это очень, очень плохо сказал певец. Вы знаете, шесть месяцев назад я окончательно расстался с привычкой дымить сигаретой, и, думаю, что это была одна из величайших побед над собой в моей жизни. Когда я курил, мой голос был похож на голос джазмена.

Да, это было сложно, очень сложно, но я горжусь тем, что у меня хватило силы воли бросить курить.

Бой Джордж выразил надежду, что после того, как Адель вылечит свои голосовые связки, она поймет, что сигарета не самый лучший друг певца. Больничный Адель уже закончился, и она приступила к активной концертной деятельности. Сегодня, 28 ноября, певица представила концертный DVD Live At The Royal Albert Hall.