Реклама

Bow Wow утверждает, что новый альбом не будет похож на его обычный репертуар

02.04.2010

Популярный американский рэп-исполнитель Bow Wow в недавнем интервью поведал о том, чего следует ожидать от его новой пластинки, а так же рассказал о своей роли в звездном семействе Cash Money.

Те, кто входит в команду Cash Money находится под защитой одного зонтика, и я тоже отношусь к тем исполнителям, которые располагаются под одной крышей. Мы друг друга дополняем, говорю, как это есть на самом деле. Nicki Minaj стала первой девушкой на лейбле, певец Drake - относительно новый артист, Lil Wayne - настоящий рокстар, а я - универсальный солдат. Просто я занимаюсь не только музыкой, но и снимаюсь в кино. Каждый из нас вносит собственный вклад в дело команды Cash Money,

- говорит музыкант.

При этом Bow Wow отметил, что готов на все ради того, чтобы облегчить своим коллегам их творческий путь:

У меня есть возможность открыть двери Голливуда для ребят из моей команды и постараться сделать их жизнь хотя бы немного легче. Например, Nicki мечтает о том, чтоб сниматься в кино. Многие не знают, что она хотела сняться в Lottery Ticket, но, тем не менее, это так. Она посещала пробы - я посодействовал в этом. Мое мнение таково - если есть возможность поддержать товарищей, надо делать это.

В беседе с журналистами Bow Wow рассказал о тех, кто будет присутствовать на его свежем альбоме:

Я уже сотрудничал однажды с Nicki во время записи одного из моих микстейпов. Тогда она еще была подписана на Young Money. Безусловно, я ожидаю ее на своем альбоме. Еще я хотел бы видеть там Lil Wayne. Со Snoop Dogg и Fabolous мы сделали новый сингл Cuff Your Chick. Через неделю начнутся съемки клипа на него. Сам трек будет выпущен в ближайшие несколько недель. Хотелось бы, чтобы видео снимал мой хороший товарищ Rico.

Певец выразил надежду, что новый клип будет особенным. Что же касается предстоящей пластинки, то, по мнению Bow Wow, он будет абсолютно другим:

Я пригласил Talib Kweli и собираюсь сотрудничать с ним на одном из треков. Так же была возможность поговорить с Nas, в результате мы договорились о том, что будем работать над совместным треком. По именам тех звезд, которых я назвал, можно судить о том, каким будет альбом. Это будет совершенно другое - не то, что Вы привыкли слышать от меня.