Реклама

Борис Моисеев рассказал все в интервью

12.03.2010

Крошка Боря устал от разнообразных предположений российских СМИ и решил рассказать сам, как он сейчас чувствует себя. Борис Моисеев возмущен тем, что пишут различные изданий о его состоянии. По их сведениям, артист сейчас в больнице, совсем не выступает, еле-еле говорит и двигается, отменил все концерты, а если они все же проходят, то вместо артиста на сцене выступает его двойник.

Борис устал читать о себе подобные сенсационные новости и сам рассказал одной российской газете об истинном положении дел.

Еще ни одного концерта не было отменено! А двойников у меня нет - меня невозможно сымитировать!

Это какая-то полная деградация всего! Я поражен валу лжи и дезинформации. Ладно бы просто статейки, но зачем Женя выпустил такое интервью?! - возмущается Моисеев.

Артист имел в виду Евгения Фридлянда, с которым он сотрудничал. Фридлянд был продюсером Моисеева. Именно под эгидой Евгения вышли в свет популярная Голубая луна, а также эпатажные дуэты с Людмилой Гурченко. Затем сотрудничество прекратилось. Зато комментарии от Фридлянда были самыми авторитетными среди череды известий о состоянии Моисеева. И именно Фридлянд создал теорию, что Моисееву очень плохо, что алчное окружение таскает больного артиста с концерта на концерт и, что якобы Моисеев вообще не осознает реальность. На это Моисеев ответил:

Если я и пошел у кого-то на поводу, то не у своего директора или продюсера, а у своего зрителя, своих коллег, которые только и говорят мне, что не представляют меня без сцены, а сцену - без меня.

Моисеев объясняет, что он не перенапрягается, что прекрасно понимает о том, что концерты являются не только трудом и крестом для него, но и радостью и отдыхом. И прекращать свою концертную деятельность артист не собирается.

Врачи меня выпустили, выписали из больницы. Конечно, есть терапия, рекомендации, я их соблюдаю, пью таблетки, - ответил Моисеев на волнующих всех вопрос, как врачи смогли допустить такое.

Борис Моисеев пытается не обращать внимания на то, что говорят о нем злые языки. Зато он бесконечно благодарен тем поклонникам, кто не бросил его в трудную минуту и поддержал:

К счастью, за последний год вокруг меня было гораздо больше добра, участия, внимания, помощи от друзей, коллег и даже незнакомых людей. В самые тяжелые дни, когда я лежал в больнице, многие из них помогали даже деньгами.