Реклама

Борис Моисеев даст пресс-конференцию

30.03.2010

Состояния здоровья популярного российского певца Бориса Моисеева, перенесшего инсульт, идет на поправку. Настолько, что он уже планирует в ближайшее время провести пресс-конференцию в больничной палате.

Об этом объявила пресс-служба артиста. На ней он ответит на все вопросы , касающиеся его здоровья. Напомним, что перед Новым годом у Моиссева случился инсульт. Несмотря на плохое состояние здоровья, артист отказывался ехать в больницу.

По совету его подруги, певицы Лолиты Милявской ему дали снотворное и в таком состоянии доставили в одну из московских клиник.

Врачи поставили диагноз - инсульт. У Бориса была частичная парализация тела: не работала левая рука, не функционировала левая нога. Но сейчас артисту уже намного лучше - он самостоятельно встает с кровати, передвигается по больничной палате. И хотя его речь еще не восстановилась полностью, состояние здоровья стабильное, нет угрозы жизни певца. Несмотря на недуг, Моисеев не собирается оставлять сцену.

"В настоящее время Борис активно общается, интересуется делами, вспоминает о своих творческих задачах, спрашивает про афиши, про новый клип, интересуется подготовкой нового альбома. Он не планирует прекращать работу", - сообщил ассистент Моисеева Александр Юдин.

К артисту уже допускают посетителей. Первыми проведать Моисеева приехали Иосииф Кобзон, Алла Пугачева и Максим Галкин.

Пресс-конференция певца состоится на территории Научного центра неврологии Российской академии медицинских наук, где Моисеев сейчас находится на лечении.