Реклама

Борис Грачевский представит свой первый диск

31.03.2010

Борис Грачевский теперь уже является не только худруком популярнейшего детского киножурнала, режиссером и сценаристом, но еще и певцом! В ближайшее время в свет выйдет дебютная пластинка Грачевского под названием Я тебя люблю. Борис Юрьевич всегда считал, что лучше ему не открывать рта. Он не любил петь, стеснялся. А затем попробовал, и ему понравилось. Впервые в качестве певца Грачевский выступил несколько лет назад на музыкальном шоу Народный артист.

Тогда знаменитый папа Ералаша как и бывает с новичками, немного смутился, но смог с честью пройти испытание. Борис Юрьевич вспоминая об этом событии, заметил, что тогда людям понравилось его выступление, и это он считает самым главным.

Ну, а когда Грачевский увидел, что Дюжев, который чуть ли не с детства поет, удостоился первого места, а ему самому дали аж второе, то у худрука вообще повысилась самооценка. Теперь Борис Юрьевич имеет еще один повод для гордости - сольный диск. Его он представит в одном популярном развлекательном комплексе Москвы в канун своего дня рождения. Новоиспеченный исполнитель пообещал, что это презентация станет настоящим праздником. Туда он уже пригласил всех своих друзей. На презентации можно будет увидеть и его любимых учеников: Глюкозу, Юлию Волкову, Александра Головина, Дарью Сагалову, Сергея Лазарева.

Но в светской тусовке говорят, что вечеринка в честь выхода пластинки дяди Бори еще является и очень хорошим поводом для Грачевского в очередной раз продемонстрировать свои чувства возлюбленной. С супругой Аней режиссер уже несколько лет вместе. Именно ей он и признался в любви с обложки своей первого диска.