Реклама

Bon Jovi уходят в продолжительный отпуск

24.03.2010

Знаменитые американские рокеры Bon Jovi намерены уйти в продолжительный отпуск. В своём недавнем интервью, участники коллектива сообщили своим фанатам о том, что в течение двух лет не будут давать концерты. Отдыхать от гастрольной деятельности артисты начнут по завершению нынешнего концертного тура, который продолжится до середины этого года. Последнее выступление перед отпуском у группы состоится в Лиссабоне в середине июля.

Стоит напомнить, что по итогам прошлого года, коллектив Bon Jovi признан самой гастролирующей группой и естественно, что после такой напряжённой работы музыкантом хочется хорошо отдохнуть.

Я думаю, что нам уместно сделать перерыв на пару годиков, дабы интерес фанатов к нам не пропадал.

Я уверен, что по возвращению из отпуска у нас будет много сил и энергии. Мне кажется, что даже самым великим музыкантам нужно периодически отдыхать,

- сообщил ударник группы Тико Торрес.

Гитарист коллектива Ричи Самбора сообщил, что их отпуск ни в коем случае не означает, что Bon Jovi уходят на покой. Музыкант рассказал о том, что они намерены побить рекорд The Rolling Stones, гастролирующий уже около сорока лет.

Также Самбора подтвердил слухи о том, что вокалист коллектива Джон Бон Джови займется своими сольными проектами во время этого отпуска, но также музыкант добавил, что это не означает того, что фронтмен покинет их навсегда.

У нас очень крепкая группа, и Джон никогда нас не покинет, он наш лидер. Поводов для беспокойства нет.