Реклама

Большая занятость Selena Gomez и Justin Bieber стала причиной болезни их щенка

24.03.2010

Молодая звездная пара Selena Gomez и Justin Bieber не так давно взяли под свою опеку милого бездомного щенка. Однако, как показало время, тинейджеры еще не готовы к тому, чтобы брать на себя такую ответственность. Несколько дней назад песик по кличке Baylor неясно, каким образом наглотался камней и тем самым подкинул проблем своим знаменитым попечителям. После произошедшего животное серьезно заболело.

В прошедшую пятницу Selena Gomez на страницах своего онлайн-дневника попросила многочисленных фанатов о том, чтобы они молились за малыша, так как ему предстоит перенести операцию. К счастью, хирургическое вмешательство не потребовалось и сегодня Baylor потихоньку поправляется.

После неприятного инцидента представители канадского приюта для животных намерены регулярно посещать дом, в котором обитает заболевшее животное, для того чтобы контролировать состояние его здоровья и наблюдать за тем, надлежащий ли за ним уход.

Представители данной организации побаиваются того, что предстоящий гастрольный тур Selena может стать причиной ухудшения состояния здоровья собаки:

Думаем, что эти ребята зря взяли под свое попечительство животное, ведь у них всегда есть дела, которые могут помешать его выздоровлению.

Стоит отметить, что Baylor на протяжении месяца катался со своими звездными хозяевами по странам Европы, по этой причине у пары не было возможности уделять ему достаточно времени.

Удивительно, но болезнь животного гораздо больше взволновала Selena, чем информация о том, что ее возлюбленный Justin Bieber может приходиться отцом ребенка некой Mariah Yeater. Исполнительница весьма философски относится к данной истории, свято веря в то, что это ложь и клевета:

Подобные истории, безусловно, неприятны, однако они являются неотъемлемой частью славы.

Сам же вероятный отец ребенка утверждает, что они с подругой уже давно привыкли к подобным вещам:

Она всегда стойко переносит подобные сплетни. Когда наши отношения только начинались, о нас столько гадостей писали, но Selena давно научилась игнорировать подобные вещи.