Реклама

Болгары отключили Лолите и Киркорову российское ТВ

07.04.2010

Российские звезды, которые до прошлого года покупали элитные апартаменты в Болгарии, сейчас весьма разочарованы.

Все дело в том, что болгарский жилой комплекс Эмеральд, в котором купили себе квартиры вместе с Киркоровым Лолита, Надежда Бабкина и Борис Моисеев, продолжает находиться в эпицентре скандала.

Представители российского шоу-бизнеса нашли в нем огромное количество недостатков, начиная с неправильно установленной канализации и заканчивая запахами нечистот, что нарушает все экологические нормы в целом. Теперь вот ко всем бедам добавилась ещё одна: россиянам отключили их родное телевидение! Лолита, которая подала жалобу в комиссию Евросоюза, раздосадована таким положением дел.

А недавняя передача Прямой эфир, вышедшая на телеканале Россия, сделала настоящую антирекламу болгарским застройщикам.

Ведь там говорили не только простые люди, но и представители политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса, в общем, те, кто, действительно, может позволить купить себе элитное жилье. Передача имела огромный резонанс, и не только в нашей стране.

Болгары просто ретировались, когда Киркоров потребовал, чтобы ему вернули деньги за квартиру! Он-то рассчитывал жить в апартаментах на берегу моря и с видом на него, а вышло, что Эмеральд - это не последний комплекс на первой береговой линии. Впереди него, вдруг, откуда ни возьмись, стала выситься новая стройка!

Лолита, подавшая в суд, надеется, что правду она отстоит. Она каждый раз, когда бывает время между гастролями, приезжает в Болгарию вместе со своим мужем Дмитрием Ивановым. Так вот, в последний их приезд, певица с мужем обнаружили, что все российские каналы у них в квартире не работают. Стали спрашивать у электриков, оказалось, что именно их дом отключен от российского ТВ и сигнала, принимающего канал.