Реклама

Bobby Brown: «Жена помогла справиться с моей зависимостью»

05.04.2010

Популярный американский исполнитель Bobby Brown в своем недавнем интервью в очередной раз похвалился одним из самых главных жизненных достижений - полным избавлением от наркозависимости. Как известно, музыкант боролся с этим недугом многие годы, а сегодня отмечает шестилетие своей абсолютной трезвости.

Безусловно, я выбрал для себя верный путь. Уже на протяжении шести лет я никак не связан с наркотиками. К счастью, мне удалось отказаться от того, что губило мой организм. Благодарю Бога за то, что он предоставил мне такой уникальный шанс.

Я осознал, что каждый должен заниматься тем, что ему предназначено судьбой. Удивительно, но для того, чтобы покончить со своей зависимостью, мне пришлось научиться любить себя,

- рассказал музыкант.

Сегодня RB-исполнитель активно занимается записью новых треков для свежей пластинки. Причем, помогает музыканту в этом его вторая половинка Alicia Etheridge, являющаяся менеджером Bobby Brown. По словам артиста, именно она была главным фактором, для того, чтобы завязать с пагубной привычкой:

Alicia помогла мне сделать решающий выбор. Моя жена была рядом на протяжении того времени, когда мне было невыносимо тяжело. Она всегда вдохновляла меня на хорошие поступки.

При этом певец отметил, что никогда не сможет забыть, кем он был тогда и кем стал сегодня. По твердому убеждению Bobby Brown, человек должен постоянно стремиться только к лучшему.

Сегодня, когда личная жизнь музыканта наладилась, он с оптимизмом смотрит вперед и не сомневается в успехе своей грядущей пластинки The Masterpiece:

Я очень сожалею, что моя мама так и не дождалась новой пластинки от меня. В ней я собираюсь передать все взлеты и падения за последние 13 лет. Это название вовсе не случайно, потому что я уверен - это настоящий шедевр.

Время покажет, сможет ли пятая пластинка музыканта, которая стала первой за последние 13 лет, называться шедевром. Однако возвращение на сцену Bobby Brown после продолжительного перерыва и излечение от пагубного действия наркотиков уже является большой заслугой музыканта.