Реклама

Bobby Brown пишет новый альбом о себе

06.04.2010

Известный американский исполнитель Bobby Brown в настоящий момент готовит выпуск своего пятого по счету студийного альбома, который будет называться The Masterpiece. Релиз пластинки намечен на май. Первым синглом, который войдет в терклист будущего диска, стала композиция Get Out The Way.

Новая пластинка Bobby Brown станет первой работой музыканта за последние тринадцать лет. В беседе с журналистами артист поведал о причинах, по которым был вынужден сделать столь продолжительный перерыв в карьере:

Дело в том, что за последнее десятилетие в моей жизни произошло много неприятностей, которые внесли коррективы в мой обычный жизненный уклад. Я имею ввиду мое пристрастие к наркотикам, тюрьму, неудачный брачный союз с певицей Whitney Houston.

По словам артиста, ему очень тяжело вспоминать прошлые годы:

Я потерял несколько лет своей жизни, когда все шло под откос. Мне бы не хотелось стать тем же человеком, которым я был тогда. К счастью, мне удалось побороть свое пристрастие к героину и кокаину. Основная причина, по которой я смог вернуться к нормальной жизни и вернуться нормальным человеком, это мои дети. Именно они спасли меня. У меня даже внучка уже есть, и она зовет меня ласково Pop Pop. Еще несколько лет назад я и мечтать не мог о том, что все так хорошо сложится.

Певец рассказал не только о своем прошлом, но и поведал о будущей пластинке:

Когда меня люди спрашивают, о чем будет мой будущий альбом, я предлагаю им набрать в любой поисковой системе Интернета мое имя и все, что они найдут обо мне за последние 10 лет, будет темой моего предстоящего альбома.