Реклама

Black Eyed Peas рассказали, что они не распадаются, а берут перерыв

04.04.2010

В последние несколько месяцев все поклонники и фанаты одной из самых популярных групп современности - Black Eyed Peas обсуждаю слухи о ее распаде. Дабы развеять все мифы об этом will.i.am, Taboo, Apl.de.Ap и Fergie специально пришли на популярное ток-шоу The Ellen Show, чтобы окончательно расставить все точки над i.

Все домыслы и слухи о распаде коллектива, солист Black Eyed Peas will.i.am прокомментировал следующим образом:

У нас всегда было так: 2 альбома и перерыв. Когда мы делали перерыв, то работали на сольными проектами, налаживали личную жизнь, чтобы потом вновь вернуться и делать потрясающую музыку. Мы считаем ее потрясающей.

Из этого ответа музыканта стало понятно, что грядущий перерыв станет всего лишь временным. Ни о каком распаде не идет и речи. Специально об этом неоднократно переспросила ведущая шоу Эллен ДеДженерес.

Однако, если Will.I.Am думает посвятить свой отпуск работе над собственной сольной пластинкой (напомним, что недавно было анонсировано, что музыкант выпустит два альбома - электронный willpower и хип-хоп пластинку под названием Black Einstein), то у единственной девушки в группе Ферги совсем другие планы:

Я была в туре с 2003 года. Я делала одно и то же каждую ночь. Но я тоже хочу ходить на свидания!.

Помимо этого, певица так прокомментировала свою беременность:

Папарацци делают неудачные снимки моего живота - и тут же все говорят о том, что я беременна. Нет, я еще не беременна... Это забавно!.

Всем поклонникам горошинок очень хочется верить в то, что все будет так, как пообещали Black Eyed Peas, и очень скоро эта потрясающая четверка вернется к нам со своим новым потрясающим альбомом и новыми хитами.